10 сентябрь 2015

Профессиональное образование в ВШГП

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета (ВШГП НУ) сообщает о запуске программ профессионального образования (Executive Education Programs) для государственных служащих всех уровней, включая руководителей высшего звена.
ВШГП НУ реализует программы профессионального развития совместно со своим стратегическим партнером – Школой государственной политики имени Ли Куан Ю Национального университета Сингапура. Также в качестве лекторов будут привлечены национальные и международные эксперты из Великобритании, Италии, Сингапура, США и др.
ВШГП предлагает следующие профессиональные программы для повышения квалификации сотрудников:
- клиентоориентированные программы;
- программы с открытой регистрацией.
Подробную информацию о программах профессионального образования ВШГП НУ можно найти на сайте http://gspp.nu.edu.kz в разделе «Профессиональное образование», а также получить по email: nugspp@nu.edu.kz или по тел.: +7 7172 706174, 709156.