27 январь 2016

Cеминар-тренинг «Применение инновационных технологии в образований».

В январе месяце доцент кафедры информатики и МПИ Жанатбекова Н.Ж., старший преподаватель Уразова М.С., преподаватель кафедры физики и МПФ Кастеева Г.Д.  с целью ознакомления с новыми методиками обучения, применяемыми в Жетысуском государственном университете,провели выездной семинар-тренинг в политехническом колледже    на тему: «Применение инновационных технологий в образовании».  В тренинге участвовали  студенты выпускных курсов и преподаватели колледжа.  Представители университета встретились и провели профориентационную работу с выпускниками колледжа.

Cеминар-тренинг «Применение инновационных технологии в образований».Cеминар-тренинг «Применение инновационных технологии в образований».Cеминар-тренинг «Применение инновационных технологии в образований».