11 сентябрь 2013

Клуб «ЕРЛІК»

В рамках  военно-патриотического клуба  «ЕРЛІК» 21.11 2013 г. было проведено  открытое воспитательное мероприятие на тему: «Психологическая подготовка  будущего зашитника Отечества». Гостями  мероприятия стали:
Абишев Жандос Сейткалиевич, начальник отдела набора военнослужащих по контракту и призыву Управления по делам обороны г. Талдыкорган.
Имансерикова Сауле Толепбергеновна, психолог Управления по делам обороны г. Талдыкорган.
Бердыкенов Талгат Советканович, ветеран Афганской воины, майор запаса, учитель НВП СШ  №-10 г. Талдыкорган.
В мероприятии  приняли участие студенты 1-3х курсов специальности 5В010400 «Начальная военная подготовка» - руководитель клуба «ЕРЛІК» Джанабаев К.Т., ст.преподаватель кафедры НВП, зав.кафедрой НВП – Прокофьева М.А., доцент, к.п.н.
Мероприятие было посвящено психологической готовности студентов специальности к предстоящей службе в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Информация