21 ноябрь 2013

«Пять звезд»

21.11.2013 года навсегда останется в памяти студентов Юридического факультета. Гости и участники наслаждались конкурсной программой «Пять звезд».Студенты юридического факультета еще раз доказали и показали свое искуство и креативность. В составе жюри, которые дали объективную оценку выступлениям студентов были декан гуманитарного факультета Толамисов А.Г. декан юридического факультета Беисов Е.Ж., начальник ОВСР Сыдыкова А.Т., заместитель декана юридического факультета по воспитательной работе Бекежанов Д.Н., руководитель сектора молодежной политики Тумабаева М.Б.,председатель молодежного комитета Ауданбаев Д.. В турнире участвовали студенты 1-4 курсов.

Студенты 2-го курса Юрфака  получили переходной кубок «Самый лучший курс». Первокурсник Жумабеков Н. был удостоен номинации «Самый лучший офисный стиль», студент 2 курса Досмухаметов М. был удостоин номинации «Богатырь юридического факультета». Вместе с участниками в конкурсе учавствовали и зрители, с которыми был  проведенрозыгрыш лоторейных билетов, 10 зрителей получили ценные призы.

Информация