29 январь 2016

Профориентационная работа кафедры Экономики

Кафедра Экономики ФЭФ в качестве одного из приоритетов своей деятельности считает профориентационную работу с выпускниками школ. С этой целью 28.01.2016г. старший преподаватель Габдуллина Р.Ж., старший преподаватель Беркинбаева Е.Е. выехали в Коксуский район, где встретились с работниками РайОНО, а также посетили СШ имени Н.Алдабергенова и СШ поселка Амангельды. Общее количество выпускников этих школ составляет – 72, до всех была доведена полная информация о специальностях ЖГУ имени И.Жансугурова, и в частности ФЭФ. Благодаря инициативе декана ФЭФ Сериева Б.А. была достигнута договоренность о встрече со всеми выпускниками Коксуского района 05.02.2016г.

Профориентационная работа кафедры ЭкономикиПрофориентационная работа кафедры Экономики