29 январь 2016

Ярмарка вакансий ФКИ

28 января 2016 года на факультете культуры и искусства прошла Ярмарка вакансий, которую организовали декан факультета культуры и искусства Толамисов А.Г, заведующие кафедрами и ответственный по  трудоустройству выпускников факультета ст. преподаватель кафедры начальной военной подготовки, магистр Тлеуов Е.Б. Ярмарка вакансий, на которую были приглашены руководители средних школ, спортивных и производственных организаций, дала возможность работодателям найти профессиональные кадры и информировала выпускников   о вакансиях.

Работодатели озвучили требования, которые они предъявляют к молодым специалистам. Студенты в свою очередь презентовали свои специальности и профессиональные навыки, полученные за время обучения.

Ярмарка вакансий ФКИЯрмарка вакансий ФКИЯрмарка вакансий ФКИ