29 январь 2016

Мы против коррупции!

Мы против коррупции!25 января 2016 года в общежитии № 1 ЖГУ, преподавателями и студентами физико-математического факультета  кафедры «Математики и МПМ» был проведен кураторский час на тему: «Мы против коррупции!». Были написаны тесты, выслушаны доклады студентов 1-4 курса физика – математического факультета. Целью и задачей кураторского часа являются:

• сформировать у учащихся представление о том, что такое коррупция, ознакомить с причинами возникновения коррупции, узнать какие меры принимаются правительством по борьбе с ней;
  • способность формированию антикоррупционного мировоззрения студентов;
  • развить у учащихся способности высказывать свое мнение и аргументировать его;
  • воспитать чувство ответственности перед своим государством.
  • сформировать четкую гражданскую позицию, основывающуюся на противостоянии коррупции;
  • привлечь внимание к проблеме коррупции;
  • познакомить с формами коррупции.

Мы против коррупции!Мы против коррупции!Мы против коррупции!