15 август 2013

Лекция на тему «Развитие экономики Кореи»

В целях реализации программы академической мобильности и международного сотрудничества 15.04.2013 с визитом в Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова приехали Генеральный консул Республики Корея, Вице-консул, директор центра просвещения города Алматы при посольстве Республики Корея. Генеральный консул прочитал лекцию на тему «Развитие экономики Кореи». По окончании лекции студенты и преподаватели задали интересующие их вопросы по экономическому развитию Кореи.

В заключении директор Со Ын Сонг провел церемонию награждения призеров олимпиады по корейскому языку 2013 года, проведенной на базе  учебного центра «Седжон».

3 место – Темертасова Айгуль

За 3 место вместе с подарком вручается 50% учебный грант на 1 год в учебном центре «Седжон».

2-место – Маликова Виктория

За 2 место вместе с подарком вручается учебный грант на 1 год в учебном центре «Седжон».

1-место Ваншина Елена

За 1 место вместе с подарком получает возможность стать участником недельной  программы по изучению корейской культуры для отличников всего мира  в Корее в октябре этого года. Все затраты берет на себя главный центр «Седжон» в Сеуле.

Информация