15 март 2013

Был проведен судебный процесс

15 марта 2013 года в Жетысуском государственном Университете им. И. Жансугурова студентами групп ЮР 211 и 221 юридического факультета с участием судей Талдыкорганского городского суда Дархановой К.Д., Абдрахмановой Б.С., гл. специалистов суда Естай А. и Мадиева А. было  проведено учебно-практическое занятие «Судебный процесс-рассмотрение уголовного дела по ст. 257 ч.3 УК РК о хулиганстве».

Роли участников судебного процесса были исполнены студентами факультета. Судьями и специалистами была  дана положительная оценка теоритическим знаниям студентов и  подготовке проведения занятия.  В мероприятии приняли участие: декан юридического факультета  Беисов Е.Ж, зам. декана юридического факультета  Тинистанова С.С.,.Бекежанов Д.Н,заведующие кафедры: Сериев Б.А., Шеримова Н.Ш., ст.преподаватели Молдабеков Б.Е., Каукеев М.К.,Рахметова М.А.,Нурбек Д.Т, Сейжанова Ш.К.

Информация