16 сентябрь 2015

В Талдыкоргане состоялся торжественный прием в честь Дня семьи

Во Дворце языков города Талдыкорган состоялся торжественный прием в честь Дня семьи. В мероприятии приняли участие 20 семей области, от молодоженов до супругов, проживших несколько десятков лет в счастливом браке.

В ходе торжественного приема с поздравительным словом выступил заместитель акима области Бахтияр Унербаев. Он поблагодарил участников встречи за достойное исполнение родительского долга, внесение значительного вклада в воспитание подрастающего поколения казахстанцев, а также повышение статуса семьи, сохранение семейных традиций и ценностей.

Также в ходе мероприятия с ответным словом выступили: Почетный житель Панфиловского района, педагог  Адепхан Жакыбаев,  психолог школы №8 г.Текели Анна Савельева, молодой специалист из Енбекшиказахского района Бауыржан Байбатыров. Как  отметили выступающие, именно семья и семейные ценности – это основа успешного развития, благополучия и процветания.

В завершении встречи каждой семье были вручены цветы и памятные подарки.

Информация