10 февраль 2015

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УНИВЕРСИТЕТА

10 февраля 2015 года Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова  во главе с первым проректором, проректором по УМР Еркинбаевой Л.К.,  руководителями юридического  факультета  деканом  Беисовым  Е.Ж.,   зам. декана по научной и профориентационной работе Дигай Д.А., директором  офиса карьеры и бизнеса Тинистановым  С.Д. , магистрантами и студентами  провели  профориентационную работу с городскими  школами города Текели.

Выпускники  школ  города собрались в актовом зале СШ №8, где получили необходимую информацию об университете, специальностях, грантах предоставляемых  в  ЖГУ,  а также  действующих образовательных  программах.   Ребятам был  продемонстрирован  видеоролик, предложена концертная программа с участием  магистрантов юридического факультета, студентов университета, были показаны миниатюры из репертуара Клуба Веселых и Находчивых.  Все участники  мероприятия остались довольны.