17 январь 2015

«Тәуелсіз Қазақстан жастары –Ел басы саясатының жемісі» -круглый стол

В Жетысуском гоударственном университете прошел круглый стол на тему: «Тәуелсіз Қазақстан жастары –Ел басы саясатының жемісі», посвященный  Дню Первого Президента,организованный отделом  по воспитательной и социальной работе. Участниками круглого стола стали профессорско-преподавательский состав, молодые специалисты, члены Молодежного крыла «Жас Отан» и студенчество университета.

Круглый стол  был разделен на 2 части: в первой части выступили д.ф.н, прфессор М.М.Имангазинов, магистр п.н. – А.К.Абдильданова, а так же, студенты активисты - Жакупов Арсен,  Аталыкова Балжан, Естибаева Айгерим. Доклады читались на трех языках(казахском, русском и английском). Во второй части начались прения сторон.