19 ноябрь 2014

«IQ – интеллектуальная игра»

Кафедра «Иностранных языков и переводческого дела» провела мероприятие посвященное неделе языков для учеников школы. Тема мероприятия «IQ – intellectual game». Мероприятие было проведено с участием групп ШТК 211, ИЯР 221 под руководством М.А. Кадирбек, А.М. Даирбековой. А также приняли участие студенты групп ШТК 211, ИЯР 211. Мероприятие было проведено на казахском и английском языках. А также имело  информативный характер о «Кафедре иностранных языков и переводческого дела». Во время мероприятия студенты провели интеллектуальные игры  с учениками школы, таким образом показав ученикам разносторонность изучения иностранных языков. 4 студента показали свои творческие способности на корейском языке.  Гостями программы были  преподаватели кафедры, ученики 11 класса № 24  школы-лицея и студенты специальностей «Иностранный язык: два иностранных языка»и«Переводческое дело». Целью мероприятия является  ознакомление со специальностями  кафедры  «Иностранных языков и переводческого дела», мотивирование участников к изучению не только английскому языку, но и другим иностранным языкам.