5 февраль 2016

В добрый путь, спортсмены!

В добрый путь, спортсмены!В добрый путь, спортсмены!В добрый путь, спортсмены!В добрый путь, спортсмены!

6 февраля 2016 года в Алмате пройдет VI зимняя Универсиада среди ВУЗов Казахстана. По президентским спортивным нормативам и  по лыжному биатлону участвуют 24 спортсмена из нашего университета. Сегодня, организованный Комитетом по делам молодежи, участников Универсиады проводили в дорогу.

С пожеланиями удачи и победы  перед сборной командой ЖГУ им И.Жансугурова выступил проректор по научной работе, инновационным технологиям и международным связям, д.э.н., профессор Кантуреев Мансур Тасыбаевич. Он пожелал сборной команде  стойкости, мужества, победы, а старейший член коллектива, доцент  Кенжебеков Акылбек Кенжебекович благославил  «БАТА»  перед поездкой.

Информация