8 февраль 2016

Кураторский час

В рамках разъяснительной работы по Посланию Президента РК

4 февраля нынешнего года с первокурсниками  финансово-экономического   факультета, специальности «Финансы» был проведен  кураторский час по поводу разъяснительной работы о Послании Главы государства народу Казахстана. Основная цель встречи - это патриотическое воспитание молодежи,  активизировать молодежь к участию в управлении страной, ее развитию. «Разбирая Послание, мы поняли, что наш Лидер верит и доверяет  молодому поколению, что были сделаны все возможности для разностороннего развития молодежи», отметили ребята. Президент Н.А.Назарбаев четко утвердил, что молодежь должна изучать не только гуманитарные направления при выборе профессии, но и технические направления. В конце мероприятия ребята поддержали  призыв Президента  о вкладе  молодежи  в развитие страны. «Мы, молодежь, должны внести свой вклад в развитие страны.»-декларировали ребята.

Кураторский час

Информация