11 февраль 2016

Предметная олимпиада на кафедре технических дисциплин

05.02.2016-06.02.2016 г. на кафедре технических дисциплин естественно-технического факультета была проведена предметная олимпиада среди студентов 2-3 курсов специальностей 5В060800-«Экология», 5В073100- «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды». Олимпиада проходила в два тура.

Прошедшая олимпиада показала хорошие теоретические знания и практические навыки будущих специалистов. Победители олимпиады были награждены грамотами:

1 место – Бутобаева А. (ҚОҚ-311), Кенышбаев Р. (ЭР-211);

2 место – Шайбаева Р. (ҚОҚ-311), Досбергенова Д. (ҚОҚ-211),

Бондарцова В. (ЭР-211),  Қанабекұлы С. (ЭҚ-311);

3 место – Қапатай М. (ҚОҚ-211), Сләмжанова А. (ЭҚ).

Поздравляем всех участников и победителей предметной олимпиады.

Информация