21 октябрь 2014

«Бурымды кыз-2014»

Сегодня в Жетысуском государственном университете прошел молодежный конкурс красоты, изящества и таланта «Бурымды кыз-2014», что в переводе означает «Девушка с косами».В конкурсе приняли участие талантливые, умные и красивые девушки из пяти факультетов: финансово-экономического,гуманитарного,естесственно-технического,физико-математического  факультетов и факультета педагогики и психологии.

Все девушки показали свои творческие и интеллектуальные наклонности в пяти номинациях:

• Собственная презентация
  • Творчество
  • Интеллектуальность
  • Мастерица на все руки
  • Нежность

Затаив дыхание следили зрители за представительницами своих факультетов, которые очень достойно отстаивали свои позиции. Результатом напряженной борьбы стали такие номинации:

• Ерке қыз        - Идрисова Айгерим, ФЭФ
  • Өнерлі қыз     -Рахметова Гульфия, ФМФ
  • Шеберлі қыз  -Тәліп Айгерим, ЕТФ
  • Ару қыз         - Беріккызы Инаят, ГФ
  • Гран-при       - Майкен Сымбат, ФПП

Итак, от души поздравляем наших юных красавиц с заслуженными наградами. Пусть всегда нас радует красота и молодость!!!