20 октябрь 2014

Уважаемые коллеги!

Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова при поддержке Министерства образования и науки РК 24-25 октября 2014 года проводит Mеждународную научно-практическую конференцию«Наука, образование и инновация –  факторы реализации Стратегии «Казахстан – 2050»».

Цель конференции- стратегия развития образования и науки в условиях глобализации.

В рамках конференции планируется проведение следующих мероприятий:

Пленарное заседание«Наука, образование и инновация –  факторы реализации Стратегии «Казахстан – 2050».

Секции:

1.    Актуальные проблемы современного законодательства РК: теория  и практика.

2.    Гуманитарные науки: актуальные проблемы, тенденции развития, современные аспекты.

3.    Актуальные вопросы дошкольного, начального и общесреднего образования.

4.    Казахстанский путь – 2050:  наукоемкая экономика

5.    Современное естествознание:анализ состояния и перспективы развития

6.    Новые инновационные технологий в учебном процессе.

7.    Культура и искусство: актуальные вопросы тории и практики.

Приглашенные участники:

-Представители Министерства образования и науки РК;

-Ректора, ученые, магистранты и докторанты ведущих вузов РК, СНГ и зарубежных стран.

Рабочие языки конференции: казахский,русский, английский.

Срок представления доклада и регистрационных форм  до 14 октября2014г.

Оргкомитет планирует издание материалов к началу конференции.

Правила оформления доклада и регистрационная форма в приложениях  1, 2, 3.

Организационный взнос на издательские расходы составляет 4000 тенге.  Взнос вносится перечислением на расчетный счет с пометкой «Для участия в работе конференции»или в кассу университета.

ЖГУ им. И. Жансугурова

РНН 531400011685

БИН – 990140003041

ИИК – KZ566010311000005234

КБЕ 16

БИК - HSBKKZKX,

ТРФ 319900 АО «Народный банк Казахстана», г. Талдыкорган.

КНП - 859

Расходы, связанные с участием в конференции (проезд, проживание, питание) осуществляются за счет самих участников.

Адрес оргкомитета конференции: 040009, г. Талдыкорган, ул. Жансугурова187А, Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова,Офис науки и коммерциализации инновационных технологий, каб.301.   Телефон: (8-7282) 22-17-79(вн:1172); факс: (8-7282)22-21-22.E-mail: zhgu.nauka@gmail.comzhgu_nauka@mail.ru

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://zhgu.edu.kz/

Правила оформления материалов:

Текст доклада (5-7 страниц) должен быть набран в редакторе WORD6.0 (7.0), шрифтом “TimesNewRoman” (кегль-12, межстрочный интервал-1,0, поля: верхнее и нижнее 2.2 см, правое и левое 2.0 см, отступ в начале абзаца стандартный -1.25см.)

На первой строке в левом углу пишется индекс УДК.По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через строкуфамилия и инициалы автора полностью. На следующей строке – курсивом название организации, города  и электронный адрес автора. Основной текст начинается через одну строку.

Сноски (на литературу) печатаются внутри статьи в квадратных скобках после цитаты.

Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований и иметь важное практическое значение.

Доклады высылаются по вышеуказанному электронному адресу. Документ об оплате организационного взноса представляется по факсу или по электронной почте в виде сканированного изображения документа в формате IPEG(ipg) или  pdf. Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, не рассматриваются и автору не возвращаются.