11 февраль 2016

О проведении воспитательного мероприятия «Анасы бар адамдар ешқашан қартаймайды» кафедры возрастной педагогики и психологии

10.02.2016 года преподаватели кафедры возрастной педагогики и психологии к.п.н., доцент  Б.Т.Сыдыкова, преподаватель, магистр М.Ф.Шалкарбекова и преподаватель магистр А.Е.Жетписбаева факультета Педагогики и психологии провели со студентами специальности «Педагогика и психология» 2 курсов воспитательное мероприятие на тему: «Анасы бар адамдар ешқашан қартаймайды. Люди, у которых есть мама, никогда не стареют». Цель данного мероприятия научить наших студентов уважать родителей, старших по возрасту, ценить и уважать своих родителей. В воспитательном мероприятии  исполнялись песни, танцы, монологи, студенты подготовили сценку на тему «Чествование матери». Праздник оставил очень теплые, дружеские нотки в сердцах студентов и взрослых участников.