11 февраль 2016

Производственная практика студентов

В данное время студенты 4 курса специальности «Журналистика» ЖГУ имени И. Жансугурова  находятся на производственной практике. Руководители и методисты ЖГУ имени И. Жансугурова  посетили  место практики студентов, это: областная газета «Жетысу» и телерадиокомпания «Жетысу».  Большинство студентов  для продуктивности практики были закреплены в качестве помощников ведущих программ СМИ.  Этот этап сочетает в себе как теоретические знания,  так и опыт в течении первой недели. Студенты-журналисты  на практике вникая в работу ведущих специалистов в средствах массовой информации, поняли насколько они несут  большую ответственность   перед общественностью. В частности, заместитель редактора  газеты «Жетысу» похвалил студентов и методистов ЖГУ за активное участие в проведение производственной практики, а также  дал согласие на  продолжение совместной работы  в будущем.

Производственная практика студентов