15 февраль 2016

Инклюзивное образование в ЖГУ

На  физико-математическом факультете прошла встреча студентов и преподавателей с обучающимся по инклюзивной форме Баялышевым Елдосом. Елдос учится на 4 курсе ФМФ, по специальности «Информационные системы»,по  дистанционным образовательным технологиям(ДОТ). Присутствующим Елдос рассказал о своей мечте, о том как он добивался своей цели. Рассказал о поддержки его коллективом Центра дистанционного обучения, о том что всегда может найти поддержку в лице директора Центра Тукеновой Н.И. и методисте Базильбековой Л.С. Ребята задавали парню вопросы и предложили ему в качестве поддержки свое общение.

На встрече присутствовали преподаватели и студенты группы ИК 312 Физико-математического факультета.

Инклюзивное образование в ЖГУИнклюзивное образование в ЖГУИнклюзивное образование в ЖГУИнклюзивное образование в ЖГУИнклюзивное образование в ЖГУ

Информация