15 февраль 2016

Открытые занятия для студентов

На кафедре экономики 12 февраля 2016 года  преподавателем, магистром финансов Бабаш Д.Б. было проведено открытое занятие на тему: «Отношения собственности и их роль в экономике» по дисциплине «Основы экономической теории» для группы ПҚ-212. На открытом занятии присутствовали преподаватели кафедры экономики.

С целью закрепления нового учебного материала был проведен опрос с применением метода рефлексии.

В процессе обсуждения открытого занятия преподаватели отметили активное участие и заинтересованность студентов в обсуждении темы и в работе в группах, использование технического учебного оборудования и раздаточного материала. В конце обсуждения преподаватели пришли к выводу, что занятие достигло своей цели и дали положительную оценку.

Открытые занятия для студентовОткрытые занятия для студентов

Информация