21 сентябрь 2015

К 20-летию Конституции РК

К 20-летию Конституции РК К 20-летию Конституции РК

Финансово-экономический факультет провел круглый стол к 20-летию Конституции РК. На мероприятии присутствовал проректор по ОЭВ, д.ю.н., профессор  Дусипов Еркин Шажаевич. Вместе со студентами –активистами и недавно поступившими 1-курсниками активное участие примали декан факультета Сериев Болат Абдулдаевич, Советник ректора по юридическим вопросам Молдабеков Болат Есенгалиевич, декан факультета Культуры и исскуства Толамисов Амангелды Габдулкаримович, заместители декана  Бурнашева В.Р., Абжаков А.Т., координатор по воспитательной работы Бастаубаев А.К, преподаватель кафедры экономики Бабаш Д.

Рассматривались актуальные проблемы прав человека, задачи социально-правовой деятельности и роль Конституции в повседневной жизни граждан.