17 февраль 2016

Обучение за рубежом

9 февраля 2016 года в Жетысуском государственном университете им. И. Жансугурова в рамках стипендиальной программы Erasmus+ были подведены итоги  конкурса. По итогам конкурса,  комиссия  решила  направить  в Софийский университет Св. Климента Охридского (Болгария) докторанта  1 курса специальности 6D010200-«Педагогика и методика начального обучения» Жакипбекову Сауле. Срок обучения -  с 22.02.2016 г.  по 20.07.2016 г.

В Софийском университете Св. Климента Охридского Жакипбекова Сауле будет учиться на гранте и совместно работать с научным консультантом, профессором Васей Крумовой Дерибалтовой над  докторской диссертацией  по теме: «Подготовка будущего учителя начальных классов к работе с детьми с ограниченными возможностями» .  Сейчас докторантка готовит документы к отъезду. Мы желаем успехов Жакипбековой Сауле!   Пусть претворятся в жизнь Ваши планы!

Кафедра методик обучения и воспитания.

Информация