17 февраль 2016

День открытых дверей!

15 февраля физико-математический факультет провел день открытых дверей для выпускников городских и районных школ. Декан ФМФ Кыдырбаева Г. Т. познакомила абитуриентов с историей вуза, образовательными программами. С учащимися была проведена экскурсия по лекционным и лабораторным кабинетам, выпускникам школ  было продемонстрировано  новейшее оборудованиефакультета. Преподаватели факультета провели тренинг на тему «Выбор профессии – выбор будущего», перед гостями выступили  студенты специальностей «Математика», «Информационные системы», «Информатика», «Физика», прошедшие обучение по программеакадемической мобильности в странах дальнего зарубежья.

День открытых дверей! День открытых дверей! День открытых дверей! День открытых дверей! День открытых дверей! День открытых дверей! День открытых дверей! День открытых дверей!