18 февраль 2016

Брейн-ринг на кафедре Информационных технологий

17.02.2016г. на физико-математическом факультете старшим преподавателем кафедры Информационных технологий Якимчук Натальей Викторовной, в рамках воспитательной работы был проведен брейн-ринг на тему: «Почему я выбрал мою специальность».

Принимали участие студенты групп ИСР111, ИСС111 специальности Информационные системы. В игровой форме были предложены творческие задания по направлению Информационные системы. Ребята с энтузиазмом и задором выполняли предложенные задания. В результате группа, набравшая большее число баллов была награждена грамотами. В ходе проведения мероприятия студенты специальности Информационные системы показали себя как разносторонне развитые личности, которые осознанно выбрали свою специальность для обучения.

Брейн-ринг на кафедре Информационных технологийБрейн-ринг на кафедре Информационных технологийБрейн-ринг на кафедре Информационных технологий

Информация