18 февраль 2016

День открытых дверей!

Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова – мой выбор.

17 февраля на естественно-техническом факультете прошел День открытых дверей под названием «Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова – мой выбор!».

На день открытых дверей были приглашены более 100 учащихся средних школ №3, №11, №16, №25 г.Талдыкоргана. Цель проведения открытых дверей ознакомить учащихся выпускных классов с  материально-технической базой естественно-технического факультета, учебными корпусами, библиотеками и музеем истории университета. Дать консультацию по выбранным специальностям школьников.

День открытых дверей!День открытых дверей!День открытых дверей!День открытых дверей!День открытых дверей!

Информация