17 сентябрь 2014

«Ярмарка дополнительного образования» для студентов юридического факультета

17 сентября на юридическом факультете была организована «Ярмарка  дополнительного образования». На ярмарке были презентованы кружки и секции, в  которые могли записаться все желающие студенты. Официальное открытие мероприятия прошло в судебном зале ЮФ, где заместитель декана по учебно-методической работе  к.и.н., доцент  С.С. Тинистанова подчеркнула важность активного разития своих навыков в свободное от учебы время. Затем студенты юридического и факультетов педагогики и психологии показали показательную игру в дебаты.

В ярмарке были представлены такие секции как: дебатный клуб «Болашақ Заңгер», Еnglishclub– «LagoonofEnglish», научный кружок«Білімгер», молодежный отряд по содействию полиции «Жас қыран» и Клуб веселых и находчивых юридического факультета. Все желающие могли записаться и узнать дни, по которым проводятся те или иные кружки.