18 февраль 2016

Предметная олимпиада специальности «Химия»

17 февраля 2016 года на кафедре естественных дисциплин естественно-технического факультета была проведена предметная олимпиада по химии среди студентов специальности  5В011200-«Химия». Олимпиада началась с торжественного открытия. Студенты каждой группы представили свои команды, участвовавшие в разных интеллектуальных конкурсах и теоретическом туре. По результатам теоретического тура были определены победители. І место заняла студентка Садыкова Асель (211-ХҚ); ІІ место - Толегенова Асель (211-ХҚ), а ІІІ место поделили студенты І курса Оразова Бекзат и Елтайқызы Кымбат.

Предметная олимпиада специальности «Химия»Предметная олимпиада специальности «Химия»Предметная олимпиада специальности «Химия»

Информация