18 февраль 2016

Кураторскй час на тему «Первая медицинская помощь. Личная гигиена»

Кураторскй час на тему «Первая медицинская помощь. Личная гигиена»Кураторскй час на тему «Первая медицинская помощь. Личная гигиена»

16.02.2016 года старший преподаватель кафедры технических дисциплин А.У.Канагатова проведела со студентами 2-3 курса специальности «Экология» кураторскй час на тему: «Первая медицинская помощь. Личная гигиена».

Во время кураторского часа была продемонстрирована презентация, с материалами  включающего в себя «Первая медицинская помошь при обморожений частей тела и при остановке сердца». Приемы и действия искусственной вентиляции легких, приемы искусственного дыхания были наглядно показаны на учебном манeкене. Материалы на тему оказания первой медицинской помощи и личной гигиены так же сопровождались демонстрацией презентаций.

Информация