19 февраль 2016

Заседание учебно-методического объединения

Заведующая кафедры начальной военной подготовки Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова  Куракбаева А.Ж. 9 февраля 2016 года принимала участие на заседании учебно-методического объединения на базе Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова, где рассматривались задачи и деятельность учебно-методического объединения, обсуждалсяь проект Типового учебного плана; проекты типовых учебных программ; дисциплины, выносимые на ВОУД по специальности «5В010400- Начальная военная подготовка»; участие студентов в научно-исследовательской работе; Положение проведения 8 Республиканской олимпиады для студентов  по начальной военной подготовке.

Заседание учебно-методического объединения

Информация