22 февраль 2016

Реализация академической мобильности

Магистрант 2 курса специальности  «Менеджмент»  Байгунысова Айжан вернулась после успешного завершения программы обучения по академической мобильности. Она прошла обучение в Университете Генуя. Это один из престижных старинных университетов Италии, который находится в регионе Лигурии, в городе провинции Генуя. Знакомство с западноевропейской системой обучения позволило ей получить огромный опыт, который пригодится ей в дальнейшем при сдаче экзаменов и защите диссертации, а также повысило ее культурный кругозор. Кроме того, улучшены навыки  академической подготовки, профессионального английского языка.  Она изучила дисциплины «Международная политическая экономика», «Международные организации», «Теория организации», «Курсы итальянского языка».