22 февраль 2016

Нет наркотикам!

Одной из острых проблем, является наркомания. Масштабы и темпы её распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодёжи, вызывает большие опасения. В настоящее время проблема наркомании считается очень актуальной. Невозможно полностью обезопасить подростков от наркотиков, поэтому нужно научить их безопасно существовать рядом с ними, противостоять давлению сверстников, уметь сказать «нет». Вот этой проблеме и был посвящён кураторский час старшего преподавателя кафедры естественных дисциплин А.К. Бутеновой в группе 5В011300 – «Биология» 212 БҚ.

Нашей целью является  формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать навыки здорового образа жизни, представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие.

Нет наркотикам!Нет наркотикам!

Информация