22 февраль 2016

СеминарСеминарСеминар

В Ескельдинский районе, п. Карабулак в  коррекционном психолого-педагогическом кабинете № 12,  был проведен семинар на тему: «Оказание психолого-педагогической помощи специального направления для детей с задержкой психического развития». В семинаре принимали участие преподаватели Жетысуского государственного университета им. Илияса Жансугурова, факультета педагогики и психологии, кафедры методики обучения и воспитания. Это профессорско-преподавательский состав: Есимханова Р.К., Галиева А.Н., Азанбекова Г.Т., Ержанова Г.Ж.

Цель семинара: Закрепление знаний студента через  взаимосвязь теории  с практикой  и открытие в будущем специальных коррекционных учреждениях филиалов университета по специальности 5В010500-Дефектология.

Информация