23 февраль 2016

Сотрудничество кафедры возрастной педагогики и психологии с дошкольными учрежденими области

Государственная программа развития образования Республики Казахстан на 2011-2020 г.г. считает основной задачей системы образования «достичь качества высшего образования в соответствии лучших мировых опытов в сфере образования и удовлетворения задач индустриально-инновационного развития личности, страны, требований трудового рынка».

В этой связи 19 февраля 2016 года методическим кабинетом Управления образования Алматинской области был организован областной методический день на базе детского сада № 2 г.Текели. В данном мероприятии приняла участие доцент кафедры возрастной педагогики и психологии, кандидат педагогических наук Капенова А.А., где она выступила с докладом о комплексных обучающих программах. В соответствии с планом работы была показана презентация «Обеспечение образовательными методическими программами».