1 март 2016

Открытое занятие «Песня – средство народной педагогики»

По дисциплине «Этнопедагогика» к.п.н., доцент Рысбекова Р.М. провела открытое занятие по теме: «Песня – средство народной педагогики»,  посвященное 25- летию Независимости Республики Казахстан. Открытое занятие было проведено в форме «лекция-конференция».  В мероприятии принимали участие студенты специальности «Начальная военная подготовка» группы 211,212 и  специальности «Изобразительное искусство и черчение» группы 211 факультета Культуры и искусства. Откыртую лекцию-конференцию посетили зав.кафедрой педагогики и психологии, д.п.н., проф. Ыбырайымжанов К.Т., д.п.н., проф.Абишев Н.А., д.c.н.,проф.Аралбаева Р.Қ., ст.преп. кафедры Мамилина С.К.,магистр-преп.Кабылова М.С. и преподаватели кафедры «Начальной военной подготовки»: к.п.н., доцент Галиева Г.Б., ст.преп. Шаяхметов Б.Ш., Кангалаков М.С.

Открытое занятие «Песня – средство народной педагогики»Открытое занятие «Песня – средство народной педагогики»Открытое занятие «Песня – средство народной педагогики»

Информация