26 февраль 2016

«Клуб весёлых и находчивых»

«Клуб весёлых и находчивых»«Клуб весёлых и находчивых»

В 2015 году на Гуманитарном факультете создалась новая команда весёлых и находчивых ребят «Еркін құрама». За время своего маленького существования команда добилась больших успехов  и признания молодежи, тем самым доказав,  что они лучшие среди остальных команд. Недавно наши ребята приняли участие в КВН игре среди ВУЗов, там они показали профессиональную игру и отличный командный дух. Мы поздравляем нашу команду с достойным II-м местом, и очень гордимся ею. Также мы благодарим  Руслана Самидолданова за поддержку нашей команды и верим, что их ещё ждёт множество побед и ребята не раз возвысят имя ЖГУ им И.Жансугурова.

Информация