26 февраль 2016

Производственная практика студентов

В период с 18.01.2016г. по 26.03.2016г.  студенты кафедры технических дисциплин  специальностей 5В060800-Экология, 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, 5В073200-Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям) проходят производственную практику. Базой для прохождения практики являются: Департамент экологии по Алматинской области, Департамент ЧС по Алматинской области, Талдыкорганский филиал АО «Национальный центр экспертизы и сертификации».

Главная цель производственной практики заключается в предоставлении возможности будущему специалисту получить навыки в области избранной профессиональной деятельности, а также в возможности проявить полученные во время учебы знания и умения на практике. Благодаря производственной практике практикант знакомится с основами будущей профессиональной деятельности. Кроме того, студент сможет не только получить профессиональные навыки и умения, но и разработать по выбранной тематике дипломный проект.

Производственная практика студентовПроизводственная практика студентовПроизводственная практика студентовПроизводственная практика студентов