29 февраль 2016

Ректор Жетысуского государственного университета им.И.Жансугурова, д.ю.н, профессор Бектурганов А.Е. вручил образовательные гранты студентам кафедры Технических дисциплин специальностей 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, 5В073200-Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям) предоставленные казахстанским филиалом «Karachaganak Petroleum Operating B.V.»

Образовательный грант казахстанского филиала «Karachaganak Petroleum Operating B.V.»Образовательный грант казахстанского филиала «Karachaganak Petroleum Operating B.V.»Образовательный грант казахстанского филиала «Karachaganak Petroleum Operating B.V.»Образовательный грант казахстанского филиала «Karachaganak Petroleum Operating B.V.»