29 февраль 2016

«Песня – средство народной педагогики»

Кафедрой «педагогика и психология», к.п.н., доцентом Рысбековой  Р.М. по дисциплине «Этнопедагогика» было проведено открытое занятие по теме: «Песня – средство народной педагогики»,  посвященное 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Открытое занятие было проведено в форме лекции-конференции. В лекции-конференции принимали участие студенты специальности «Начальной военной подготовки» 211, 212 группы и  специальности «Изобразительное искусство и черчение» 211 группы факультета  Культуры и искусства. Занятие посетили зав.кафедрой педагогики и психологии, д.п.н., проф. Ыбырайымжанов К.Т., д.п.н., профессор Абишев Н.А., д.c.н., профессор Аралбаева Р.Қ., ст.преподаватель кафедры Мамилина С.К., магистр-преп.Кабылова М.С. и преподаватели кафедры «Начальной военной подготовки»: к.п.н., доцент Галиева Г.Б., ст.преп. Шаяхметов Б.Ш., Кангалаков М.С.