1 март 2016

«ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АППАРАТА»

«ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО АППАРАТА»

Кафедрой «Государственного управления и менеджмента» совместно с Департаментом по делам государственной службы Алматинской области  был организован круглый стол: «Формирование профессионального государственного аппарата». В мероприятии принимал участие руководитель Департамента по делам государственной службы в Алматинской области  Нургисаев С.О.

На встрече обсуждались вопросы Плана нации «100 конкретных шагов» по реализации «5 институциональных реформ». Профессорско-преподавательский состав, магистранты и студенты  принимали активное участие в прениях сторон, обсуждали актуальные политические темы. Студенты–выпускники кафедры с удовольствием задавали вопросы непосредственно руководителю Департамента по поводу дальнейшего трудоустройства, сдачи тесов по государственной службе. Деловой, конструктивный разговор оставил хорошие впечатления у всех присутствующих.