1 март 2016

Конкурс «Академическая мобильность»

К участию в открытом конкурсе по академической мобильности приглашаются студенты 2-3 курсов для обучения в течение первого полугодия 2016-2017 учебного года в зарубежных  и казахстанских вузах.

Требования к кандидатам:

- текущая успеваемость (А,B);

- уровень знания иностранного языка (для обучения за рубежом) -IELTS не менее 5.0; TOEFL: Paperbased 575, Computerbased 232, Internetbased 90, CPE, CAE; DAAD 6.5, Test-DaF 4; TCF 350-400 из 699/DALF;

- высокая мотивация;

- личностные качества обучающегося, психологическая устойчивость, социальная адаптированность,  коммуникабельность;

- общественная активность;

- научно-исследовательская работа (наличие статей, участие в проектах и студенческих олимпиадах).

* критерии отбора определяются с учетом требований принимающей стороны

Срок приема заявок для участия в Конкурсе до 30 марта 2016 года.

За дополнительной информацией обращаться в отдел развития Болонского процесса (главный корпус, каб. 305).Тел: +77282 40 10 20.

Конкурс «Академическая мобильность»

Информация