1 март 2016

Международная языковая студенческая олимпиада.

С 26.02.2016-27.02.2016 на базе Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана  г.Алматы,  проводилась международная языковая  студенческая олимпиада.

От Жетысуского государственного  университета имени И.Жансугурова вместе с руководителем группы преподвателем корейского центра «Сэджонг» Ан Ынми приняли участие студенты специальности «Иностранный язык: два иностранных языка» по корейскому языку:

Джангирбекова Шахноза – ИЯР 411

Умирбекова Гаухар – ИЯР 411

Орынбасарова Риза – ИЯР 411

Ваньшина Елена  - ИЯР 111

По итогам олимпиады студенты были награждены похвальными грамотами и денежными вознаграждениями за отличные показатели по знанию корейского языка.

А также была вручена похвальная грамота нашему университету и доценту Ли Э.В. за участие студентов  в республикансой студенческой олимпиаде и огромный вклад в развитий языков в Республике Казахстан.

Международная языковая  студенческая олимпиада.