3 март 2016

Кураторский час «Спид и общество»

Кураторский час  «Спид и общество»

На кафедре технических дисциплин прошел кураторский час  со студентами 2-3 курса специальности «Экология» на тему: «Спид и общество» под руководством старшего преподавателя кафедры А.У.Канагатовой.

На кураторский час была приглашена представитель  «Общества Красного креста и полумесяца» Мухамеджанова Меруерт. Она провела беседу со студентами с показом видеоматериалов: Что такое СПИД? История возникновения СПИДА. Пути заражения Спидом. Люди в обществе с диагнозом СПИД.

Кураторский час прошел весьма познавательно и продуктивно. Студенты расширили свои знания об этой болезни, смогли задать те вопросы, которые их волновали по проблемам СПИД.

Кураторский час  «Спид и общество»

Информация