22 сентябрь 2015

Встреча с представителями Жилстройсбербанка

16 сентября 2015 года прошло мероприятие организованное совместно Финансово-экономическим факультетом  и Алматинским областным филиалом АО «Жилищный сберегательный Банк Казахстана  (Жилстройсбербанк)», в рамках которого сотрудникам университета была озвучена информация как о новой государственной программе компенсации сбережений вкладчикам ЖССБ из-за изменения курса национальной валюты, так и о традиционных программах Банка, вызвавших большой интерес у присутствовавших.

По завершении презентации сотрудники банка ответили на многочисленные вопросы по программам предоставления кредитов на приобретение жилья, расширения жилищной площади, о порядке подачи документов для участия в государственных жилищных программах.

Итоговым аккордом стало вручение деканом факультета доцентом, к.ю.н., магистром экономики Сериевым Б.А.  Благодарственного письма коллективу банка за активное и плодотворное сотрудничество от лица руководства университета.

Информация