4 март 2016

Воспитание без границ

Казахский народ  особо уделял внимание в воспитании  девочек.  Есть мудрая пословица «Девушка должна быть  красива душой  и  славиться умом».  И сейчас в наше время тоже уделяют особое внимание в воспитании девушек. Этому пример, 03 марта 2016 года  клуб девочек «Қызғалдақ»  и его  руководитель, профессор, к.п.н. Борибекова Ф. провели  культурное мероприятие на тему: «Қыз тәрбиесі – ұлт тәрбиесі».  Во время мероприятия преподаватели кафедры «Методик обучения и воспитания» и студенты задавали вопросы друг другу, рассказывали об обычаях,  делились опытом, знаниями о воспитании. Были проведены конкурсы, различные  викторины.

Кафедра методик обучения и воспитания

Воспитание без границ

Информация