4 март 2016

Семинар – тренинг

Семинар – тренингСеминар – тренингСеминар – тренинг

На финансово – экономическом факультете прошел семинар – тренинг на тему : «Применение инновационных технологий преподавателями».

Модератор: старший преподаватель кафедры экономика Габдуллина Р.Ж.

Со вступительным словом выступил декан финансово – экономического факультета Сериев Б.А.

В работе семинара приняли участие начальник УМО Калжанова Г.К., зав. сектором Каймульдина Ш.С., а также ППС ФЭФ, ЮФ, ГФ, ФМФ.

Цель семинара – тренинга: на  основе практики использования интерактивных методов преподавателями  к.г.н., доцентом Токпановым Е.А., к.э.н., доцентом Шомшековой Б.К., магистром наук, старшим преподавателем кафедры финансов Бедельбаевой А.Е.  показать эффективность инновационного подхода к преподаванию.

Информация