4 март 2016

День открытых дверейДень открытых дверейДень открытых дверей

01.03.2016 г. на Финансово – экономическом факультете был организован День открытых дверей для выпускников  средних школ города Талдыкорган.

Целью мероприятия было:ознакомление школьников с организационной структурой Вуза, с учебно  - воспитательным процессом, а также с образовательными программами Жетысуского государственного университета имени И. Жансугурова.

Со вступительным словом выступил декан  финансово – экономического факультета Сериев Б.А., а также преподаватели д.э.н., профессор Блеутаева К.Б., к.э.н., старший преподаватель кафедры экономики Москвитин А.И., заместитель декана по научной и профориентационной работе – магистр бизнес-администрирования, старший преподаватель кафедры «государственного управления и менеджмента» Абжаков Асет Талгатбекович, президент Центра молодежного предпринимательства Enactus ЖГУ  Вишнякова М.

В рамках мероприятия студентами факультета была организованна шоу программа.

.

Информация