5 март 2016

И н ф о р м а ц и о н н о е п и с ь м о

Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан 7-8 апреля 2016 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых «Молодежь и наука в современном мире», посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан.

В рамках конференции планируется работа секций по следующим направлениям:

1. Естественные и технические науки
  2. Физико-математические науки
  3. Право, политология, философия
  4. Экономика и бизнес
  5. Историко-филологические науки
  6. Педагогика и психология
  7. Культура, искусство, спорт

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Текст доклада (3-5 страниц) должен быть набран в редакторе WORD 6.0 (7.0), шрифтом “Times New Roman” (кегль - 12, межстрочный интервал - 1,0, поля: верхнее и нижнее 2.0 см, правое и левое 2.0 см, отступ в начале абзаца стандартный - 1.25 см.)

По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через строку инициалы и фамилия автора полностью. На следующей строке – курсивом название организации (место учебы), города  и электронный адрес автора. Основной текст начинается через одну строку.

Сноски (на литературу) печатаются внутри статьи в квадратных скобках после цитаты.

Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований и иметь важное практическое значение.

Доклады высылаются по нижеуказанному электронному адресу. Документ об оплате организационного взноса представляется по факсу или по электронной почте в виде сканированного изображения документа в формате JPEG (jpg) или  pdf. Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, не рассматриваются и автору не возвращаются.

Статья и регистрационная форма предоставляется отдельным файлом, имя которого должно называться фамилией первого автора (например: Мукашева А.Б. статья, Мукашева А.Б. заявка)

К докладу прилагается регистрационная форма:

Ф.И.О._________________________________________________________

Место учебы:____________________________________________________

Название доклада: _______________________________________________

Секция: ________________________________________________________

Домашний адрес:_________________________________________________

Телефон:________________________________________________________

Е-mail:__________________________________________________________

Возможность прибытия автора на конференцию:______________________

Необходимость в бронировании гостиницы (да\нет)___________________

Срок предоставления докладов и регистрационных форм до 18 марта  2016 г.

Оргкомитет планирует издание материалов к началу конференции.

Организационный взнос на издательские расходы составляет 2000 тенге.

Взнос вносится перечислением на расчетный счет с пометкой «Для участия в работе конференции «Молодежь и наука в современном мире» или в кассу университета.

Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова

РНН 531400011685

БИН – 990140003041

ИИК – KZ566010311000005234

КБЕ 16

БИК - HSBKKZKX,

ТРФ 319900 АО «Народный банк Казахстана», г. Талдыкорган.

Расходы, связанные с участием в конференции (проезд, проживание, питание) осуществляются за счет самих участников.

Адрес оргкомитета конференции: 040000, г.Талдыкорган, ул.Жансугурова, 187«А», Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова, Офис науки и коммерциализации инновационных технологий, каб.301. Телефон: (87282) 22-17-79-1172;

E-mail:  zhgu_nauka@mail.ru

Пример оформления доклада

Система современного бизнес-образования

Мукашева А.Б.