10 март 2016

8 МАРТА – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И КРАСОТЫ

Поздравление акима Алматинской области Амандыка Габбасовича Баталова

с праздником 8 Марта

Уважаемые женщины Алматинской области!

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным праздником – 8 Марта!

Этот весенний День – замечательный повод вновь выразить вам свою любовь и благодарность, посвятить самые теплые и нежные слова. Ведь именно вы, красивые и добрые, талантливые и трудолюбивые,  являетесь основой семейного очага и  крепкой опорой для нас, мужчин.

Благодаря поддержке Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева в республике особое внимание уделяется гендерной политике, охране  материнства и детства. С каждым годом представительницы прекрасной половины страны достигают значительных успехов в политике и бизнесе, науке и производстве, культуре и спорте. Отрадно, что среди них немало и жительниц Жетысу. И именно вы, наши бабушки и матери, супруги и дочери, сестры и соратницы, активно участвуя во всех сферах деятельности, остаетесь истинными Женщинами, украшая собой мир и исполняя свою главную роль – высокую миссию Матери.

Дорогие женщины!

От всей души выражаю вам искреннюю признательность за вклад, вносимый вами в социально-экономическое и культурное развитие нашей области. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и взаимопонимания.

Пусть с вами рядом всегда будут ваши родные и близкие. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, а мужчины дарят заботу и нежность.

И пусть этот праздничный день, наполненный вашими улыбками и ароматом цветов, исполнит все ваши мечты и заветные желания, а мы, мужчины, никогда не перестанем любить и восхищаться Вами.

Солнечного настроения, любви, счастья и гармонии!

Информация